ttjq.net
当前位置:首页 >> D3041时刻表 >>

D3041时刻表

南京南到常州的D3041这趟动车的开车时间13:31,预计到达时间14:32,总预计用时01:01. 南京南到常州的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

常州到无锡新区的D3041这趟动车的开车时间14:34,预计到达时间14:59,总预计用时00:25. 常州到无锡新区的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

丹阳到常州的D3041这趟动车的开车时间14:17,预计到达时间14:32,总预计用时00:15. 丹阳到常州的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

苏州到上海虹桥的D3041这趟动车的开车时间15:24,预计到达时间15:59,总预计用时00:35. 苏州到上海虹桥的D3041中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 二等软座, 一等软座 D3012/D3009 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 08:33 上海虹桥 14:22 12 05:49 263 315 - -D3044/D3041 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 10:18 上海虹桥 16:06 10 05:48 263 315 - -D3048/D3045 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 11:45 上海虹桥 17:35 11 05:50 263 315 - -D3004/D3001 武昌 上海虹桥 动车组 武昌 16:15 上海虹桥 22:14 14 05:59 263 315 - -

南京到昆山南每天有112趟车,分别是:车次:Z175.从南京开车时间为00:03,预 车次:D3041.从南京南开车时间为13:31,预计到达昆山南的时间为15:36,预计总用

G7123 南京南 - 镇江 6:23 - 6:49 26分 二等软座 35 一等软座 55D3012/D3009 南京南 - 镇江 12:15 - 12:43 28分 二等软座 23 一等软座 27D3044/D3041 南京南 - 镇江 13:38 - 14:06 28分 二等软座 23 一等软座 27D3008/D3005 南京南 - 镇江 11:20 - 11:48 28分 二等软座 23 一等软座 27D3040/D3037 南京南 - 镇江 12:01 - 12:29 28分 二等软座 23 一等软座 27……

中午11点到1点的时间表 如下 供参考 车次 类型 出发站 开车 到达站 到达 用时 里程 二等座 一等座 D3012/D3009 动车组 合肥 10:59 昆山南 14:01 3小时 8分 415 128 154 - -D3034/D3031 动车组 合肥 11:13 昆山南 14:30 3小时23分 415 128 154 - -D3044/D3041 动车组 合肥 12:30 昆山南 15:46 3小时20分 415 128 154 - -D5484/D5481 动车组 合肥 13:07 昆山南 16:20 3小时18分 415 128 154 - -

汉口火车站:D354/D351(坐2站)、D358/D355(坐2站)、D3054/D3051(坐8站)、南京火车站下 武昌火车站:D3078/D3075(坐8站)南京火车站 武汉火车站:D3074/D3071(坐3站)南京火车站下

合肥到无锡火车时刻表 车次 车型 发站 到站 出发时间 达到时间 运行时间 行程 D5451/D5454 D-动车组 出发站:合肥 到达站:无锡 07:5510:30 2小时35分分钟339公里 硬座:122软座:146 D3028/D3025 D-动车组 出发站:合肥

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ttjq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com