ttjq.net
当前位置:首页 >> 长沙火车到成都东站火车 >>

长沙火车到成都东站火车

长沙到成都东要多少钱?这个还要看列车和座位类型,长沙站到成都东站有火车、高铁2种可以坐,价格大概是在163~1085元之间.每天有5趟车,分别是:Z122:从长沙

K577/K580快速列车,从长沙下午2:30出发,抵达成都东站的时间是第二天的11:22.始:长沙终:成都东发车时间:14:30;抵达时间:11:22( 1天)运行时间:20小时52分钟

成都到长沙,每日火车2班.成都东站---长沙站.买票在火车站窗口或代售点买,在成都哪个火车站买都无所谓, 买的票只能是成都东站发车,只能在成都东站上车. 问题已解决记的采纳.

05:3023:09Z122长沙~成都09:1419:55G312长沙南~成都东09:3920:45G1316长沙南~成都东14:2411:30K577长沙~成都东16:4210:47K502长沙~成都东18:1913:27K786长沙~成都东

是下午2:30发车吧.正常不晚点的情况下是第二天中午11:22到达成都东站.K577长沙-----成都东14:30-----11:22运行时间20小时52分

东站购票上车.K578/K579成都东 - 长沙09:27 - 06:4221小时15分硬座 175 硬卧下 319K788/K785成都东 - 长沙13:29 - 10:3421小时5分硬座 185 硬卧下 344

成都东 ---- 11:02 ---- 02 遂宁 12:29 12:34 5分钟 03 合川 14:21 14:31 10分钟 04 重庆北 15:09 15:20 11分钟 05 利川 19:17 19:20 3分钟 06 恩施 20:06 缉阀光合叱骨癸摊含揩 20:13 7分钟 07 宜昌东 22:40 23:16 36分钟 08 石门县北 01:41 01:49 8分钟 09 常德 02:47 02:55 8分钟 10 益阳 03:59 04:05 6分钟 11 长沙 06:06 06:06 ----

K587次是不经过长沙的.长沙到成都东的应该是那一趟K787次列车,长沙站在晚上6点22分发车,是在第二天的下午1点29分到达成都东站.

成都、遂宁、潼南、合川、重庆北、长寿、涪陵、彭水、黔江、酉阳、秀山、铜仁、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、长沙

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 5616次 资中 成都 普快 长沙埂 06:35 成都 10:12 3小时39分钟 140 公里 K577/K580次 长沙 成都 空调快速 长沙 13:30 成都 09:58 20小时28分钟 1432 公里

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ttjq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com